В Китай и Армению из Пулково

Фотография автора
Нет времени читать?

Содержание:


  1. Китай
  2. Армения


Авиакомпании заметили растущий спрос на международные перелёты и начали запускать новые рейсы или увеличивать частоту имеющихся. Однако, этого всё ещё недостаточно для полного удовлетворения потребностей пассажиров. Поэтому становится всё более актуальной задача увеличения количества рейсов, чтобы обеспечить более комфортные и доступные условия для туристов и бизнесменов со всего мира.


Китай


Увеличение количества рейсов позволит улучшить экономическое сотрудничество между Россией и Китаем, а также облегчит путешествия туристов. Больше возможностей для перелётов — это всегда хорошо для экономики и любых отраслей, связанных с транспортом.

Количество рейсов в Китай, предлагаемых компанией «Воздушные Ворота Северной Столицы», управляющей аэропортом Пулково, увеличилось с начала весенне-летнего расписания. Теперь пассажиры могут выбирать из 14 еженедельных рейсов в различные города Китая. Это произошло из-за повышенного спроса на авиабилеты в страну, вызванного активным развитием бизнес-отношений между Россией и Китаем, а также растущим туристическим потоком. Hainan Airlines, одна из крупнейших авиакомпаний Китая, объявила о планах увеличения частоты полётов в столицу страны — Пекин.

Начиная с 3 июня летнего сезона, авиакомпания Sichuan Airlines увеличит количество рейсов из Москвы в Китай. Планируется увеличить количество еженедельных рейсов в города Чэнду и Чунцин на 2-3 рейса. Кроме того, компания запустит новый маршрут из Санкт-Петербурга в город Чунцин. Согласно заявлению Hainan Airlines, начиная с 1 июля этого года, они будут выполнять до 3 ежедневных рейсов между Москвой и Пекином. Это позволит пассажирам значительно ускорить свои перелёты в Китай и обеспечит более широкий выбор для путешественников.

Одной из быстрорастущих авиакомпаний Китая является Sichuan Airlines, которая осуществляет полёты как по стране, так и за её пределами, обслуживая более 200 направлений в различные страны мира. С 6 июня China Eastern Airlines начнёт выполнять рейсы из Санкт-Петербурга в Китай на самолетах Airbus A330 дважды в неделю в соответствии с расписанием. Компания также запускает маршрут из Москвы в Шанхай со стыковкой в Нанкине, что даёт возможность пассажирам выбирать наиболее удобные рейсы и пересадочные города.


Китай


Армения


Если вы хотите отправиться в Армению, то из аэропорта Пулково в столицу Ереван вы можете выбрать один из 17 еженедельных рейсов. С начала 2023 года Ереван стал одним из самых популярных международных направлений Пулково, входя в ТОП-5. Кроме того, посещая Ереван, вы можете посетить и другие красивые города и страны Европы.

А для тех, кто хочет продолжить своё путешествие, есть возможность сделать стыковку или пересадку в аэропорту Звартноц. Оттуда можно отправиться в более чем 10 международных направлений, таких как Барселона (Испания), Милан (Италия), Париж (Франция), Ларнака (Кипр), Дели и Мумбаи (Индия), Дубай и Шарджа (ОАЭ), Хургада и Шарм-эль-Шейх (Египет), Тбилиси (Грузия) и Тель-Авив (Израиль). Таким образом, Ереван может стать отличным началом для вашего путешествия по миру.

Из Пулково в один из древнейших городов мира – столицу Армении, можно отправиться на перелёт, предлагаемый несколькими авиакомпаниями. Среди них – «Россия», которая осуществляет семь рейсов в неделю, FlyOne Armenia, предоставляющая пять рейсов в неделю, Fly Arna, у которой есть три рейса в неделю, и Utair, у которой есть два рейса в неделю.

Забронировать билеты на эти другие международные рейсы Вы можете в Личном кабинете платформы Аэротур.Business по самой минимальной стоимости от авиакомпаний. 

Платформа предоставляет доступ к широкому выбору авиа- и ж/д- билетов и туристических услуг, а также инструменты для управления продажами и отчётности. Кроме того, обеспечивает высокий уровень безопасности и защиты данных клиентов.


Армения


Если у вашей компании намечается деловая поездка в Китай, Армению или же в любую другую страну, «АэроТур» с радостью поможет Вам с организацией, чтобы командировка прошла успешно! Обращайтесь по электронной почте info@aerob2b.ru или же по номеру телефона +7 (812) 604-00-10. Будем рады видеть Вас в числе наших клиентов!