Организация деловых поездок в странах СНГ

Фотография автора
Нет времени читать?

«АэроТур» – специализируется на организации командировок и имеет многолетний опыт работы в этой сфере, предлагает своим клиентам полный спектр услуг, связанных с деловыми поездками.

Команда профессионалов «АэроТура» знает все нюансы организации деловых поездок: от подбора оптимальных рейсов до бронирования гостиничного размещения и транспорта на местности. Менеджеры учитывают все пожелания клиента, соответствующие его бюджету и времени, чтобы сделать поездку максимально комфортной и безопасной.

Для удобства клиентов, «АэроТур» использует самые передовые технологии в области оформления авиа-, ж/д- и автобусных билетов, бронирования отелей и трансферов. Это позволяет быстро подобрать оптимальные варианты по цене и качеству, а также оперативно решать возникающие проблемы.

«АэроТур» работает не только с крупными корпорациями, но и с малыми предприятиями.

Внедрение в работу современных IT-решений сделало возможным раздвинуть границы и выйти с предложением услуг по организации деловых поездок на рынок СНГ.

Компания уже активно сотрудничает с корпоративными клиентами из Белоруссии, Казахстана и Узбекистана, предоставляя свои услуги в области бизнес-туризма.

Иностранные партнёры могут быть уверены в надёжности и честности компании «АэроТур», которая готова предоставить высококачественные услуги и обеспечить безопасность взаимодействия.

Важным аспектом при работе с иностранными клиентами компании является прозрачность ценообразования. «АэроТур» работает по принципу «одна цена — один сервис», чтобы наши клиенты могли точно знать, сколько им придётся заплатить за каждую услугу.

Для того, чтобы уточнить все детали для сотрудничества/начать работать с нами, обращайтесь по электронной почте info@aerob2b.ru или же по номеру телефона +7 (812) 604-00-10. Будем рады видеть Вас в числе наших клиентов!


Заключение договора