«Командировка без лишних волнений»: советы от сотрудников

Фотография автора
Нет времени читать?


Перед любой поездкой мы испытываем волнение и задаёмся вопросами: «всё, что нужно, с собой?», «точно не опаздываю на рейс?», «всё ли пройдёт хорошо?». Особенно сильно это проявляется перед командировкой: встречи с деловыми партнёрами и выполнение рабочих задач в большинстве случаев происходит в неизвестной нам ранее обстановке. Поэтому сотрудники корпоративного отдела компании, работающие продолжительное время только с тем, что связано с деловыми поездками, собрали несколько советов и напоминаний, чтобы ваша командировка прошла легко и приятно!


Дарья Снеткова, руководитель корпоративного отдела

  1. Чётко спланируйте все дела во время поездки;
  2. Выбирая между такси и трансфером, заказывайте трансфер. Так Вы будете уверены, что Вас встретят вовремя и точно отвезут туда, куда надо;
  3. Подготовьте контакты менеджеров АэроТур.Бизнес на случай непредвиденных ситуаций в поездке.


Дарья Снеткова


Яна Новикова, менеджер по работе с корпоративными клиентами

  1. Соберите вещи заранее, а также не берите лишнее, только самое необходимое;
  2. Проверьте документы (паспорт, билеты, ваучеры) своевременно, до отправления;
  3. Выезжайте в аэропорт заранее, чтобы не опоздать на рейс. Желательно приехать хотя бы за час, на случай форс-мажорных обстоятельств, как, например, пробки.


Яна Новикова


Пахомова Татьяна, менеджер по продаже, бронированию авиа и ж/д билетов

  1. Проверьте соответствие веса Вашего багажа и размера ручной клади с разрешенным весом авиакомпании, чтобы не платить за перевес; 
  2. Узнайте, есть ли возможность прохождения онлайн регистрации на рейс, чтобы не терять время в аэропорту; а также за несколько часов до рейса проверьте время вылета, чтобы потом это не стало для Вас «сюрпризом».
  3. Ознакомьтесь с правилами провоза жидкостей, зарядных устройств и гаджетов.


Пахомова Татьяна


Следуя всем советам наших сотрудников, Вы будете максимально подготовлены к командировке, а значит, будете меньше волноваться перед поездкой и думать о том, что может пойти не так. А самое главное: всегда будьте готовы к непредвиденным ситуациям. Но не беспокойтесь о том, что всё пойдёт наперекосяк и закончится катастрофой: менеджеры АэроТур.Бизнес всегда на связи!