Надежда Кошненкова: лучший топ-менеджер 2023 года!

Фотография автора
Нет времени читать?

Весь коллектив «АэроТура» с огромным восторгом и гордостью отмечает выдающийся успех нашего несравненного лидера и основателя — Надежды Кошненковой.


Её вхождение в престижный список 100 лучших топ-менеджеров 2023 года по версии авторитетного издания «Деловой Петербург» не просто отражает её профессиональные достижения, но и подчеркивает её значительный вклад в развитие нашей отрасли.

Это признание стало результатом её неустанного труда, инновационного подхода и стратегического видения, которые привели нашу компанию к лидерству в сфере travel-индустрии.

28 ноября, на торжественной церемонии в Санкт-Петербурге, Надежда была удостоена награды, подтверждающей её заслуги как в финансовых достижениях компании, так и в продвижении инноваций в отрасли.


Начав свою рабочую деятельность в качестве обычного менеджера, Надежда смогла достичь таких карьерных высот сейчас, что является примером для всех нас.

Она не только воплощает в себе лидерские качества, но и является истинным мастером в преодолении сложностей и превращении их в возможности для роста и развития.

Её уникальный подход к управлению, способность видеть перспективы там, где другие видят лишь препятствия, и её стремление к совершенству во всём, что она предпринимает, вдохновляют каждого из нас.

Надежда Кошненкова — это не просто наш руководитель, она — душа и сердце «АэроТура», направляющая нас к новым горизонтам успехов и инноваций.

Мы с нетерпением ждем дальнейшего развития под её мудрым и вдохновляющим руководством!