«АэроТур» на туристической ярмарке «TITF-2023»

Фотография автора
Нет времени читать?

Компания «АэроТур» стала участником Международной ярмарки «Туризм на Великом шёлковом пути — 2023», которая прошла 15 ноября в Ташкенте.



В этом году ярмарка проходила в «Узэкспоцентре», который открыл свои двери для гостей, среди которых были представители отелей, гостиниц, авиаперевозчики, туристические организации из-за рубежа.

Организаторами стали Министерство Экологии Узбекистана, Комитет Туризма и многие другие крупные местные организации. Официальный партнёр события — авиакомпания «Узбекские Авиалинии».

В открытии ТМТЯ-2023 принимали участие первые лица Комитета туризма Узбекистана, «Uzbekistan airways», Фонда поддержки развития туризма Кыргызстана, Госагентства по Туризму Азербайджана. 

ТМТЯ является ежегодным событием: проходит с 1995 года, собирает профессионалов сферы туризма и предоставляет возможности для развития области на международном уровне.

Ежегодно в TITF принимают участие ведущие компании и специалисты в сфере туризма из разных стран. В том числе отечественные и зарубежные туроператоры, ведущие туристические агентства, транспортные агентства, медицинские центры, компании, специализирующиеся на MICE-туризме и т. д.

Во время мероприятия компания «АэроТур» представила сервис Agent.aero для турагентов и туроператоров и провела успешные переговоры с международными партнёрами, среди которых в основном были авиакомпании и турагентства.

Ташкентская ярмарка дала шанс наладить новые деловые контакты и построить долгосрочные отношения.



Надежда Кошненкова, генеральный директор «АэроТур», сообщила, что ТМТЯ-2023 является уникальным событием для представителей сферы и важным этапом в развитии организации. Благодаря подобным мероприятиям открываются перспективы и возможности для роста, обмена опытом и выстраивания сотрудничества.

Поездка в Узбекистан была организована корпоративным отделом. Каждая деталь была продумана до мелочей: начиная от трансфера, заканчивая размещением и питанием, чтобы сотрудников ничего не отвлекало от участия в мероприятии. Гостиница находилась в нескольких минутах ходьбы от места проведения ТМТЯ-2023, что было очень удобно.

Корпоративный отдел компании «АэроТур» и в этот раз, с помощью опыта и наработок сотрудников отдела, успешно организовал деловую поездку с полным спектром услуг. Благодаря чему командировка стала приятным путешествием.