«АэроТур»: нам 17 лет!

Фотография автора
Нет времени читать?

 

 

Компания «АэроТур» отмечает свой день рождения! Это отличный повод, чтобы встретиться с друзьями, коллегами и партнёрами.

Надежда Кошненкова, бессменный лидер и Генеральный директор «АэроТура», изначально собрала команду профессионалов и единомышленников. Это послужило залогом успешного развития бизнеса.

 

 

«АэроТур» начал свою деятельность с открытия наземного офиса продаж в 2006 году. Всего через год работало пять наземных касс, которые оформляли авиа- и ж/д-билеты, оказывали и другие travel-услуги.

Сегодня «АэроТур» – это официальный агент АО «Uzbekistan Airways», член IATA и ТКП, онлайн-тревел агент (ОТА), член Санкт-Петербургской промышленной палаты, ведущий партнёр ПАО «Аэрофлот».


Видео-приветствие Генерального директора – Надежды Кошненковой


У компании пять крупных онлайн-проектов:

  1. Uzairways.online – билеты по всей маршрутной сети Uzbekistan Airways 
  2. Aerotur.aero – авиабилеты по всему миру 
  3. Aerotur.travel – организация и подбор туров 
  4. Agent.aero – B2B онлайн решения для турагентств и авиакасс
  5. AeroB2B.ru – технологический сервис для делового туризма, направленный на оформление пассажирских перевозок и туристических услуг. Сервис для корпоративных клиентов был представлен на торжественном бизнес-завтраке, прошедшем 13 апреля в Санкт-Петербурге.

 

Открывая встречу, Надежда Кошненкова рассказала о всех видах деятельности компании, обозначила миссию и вектор развития, поставленные на долгосрочную перспективу.

 

 

От всей души «АэроТур» поздравили представители «Аэрофлота»: ведущий эксперт по работе с агентами в Санкт-Петербурге Анна Куруч, а также менеджер по продаже в Санкт-Петербурге и Северо-Западном регионе РФ Екатерина Зеленина. Они познакомили гостей с летним расписанием и другими новинками авиакомпании.

 

 

 

Екатерина Зеленина уделила особое внимание обновленной программе корпоративной лояльности, которая стала гораздо выгодней для потребителя.

 


Дарья Снеткова, руководитель корпоративного отдела «АэроТур», уверила, что все бонусные программы лояльности и скидки от авиакомпаний учитываются при выписке билетов в сервисе для делового туризма Аэротур.Business.

 

Платформа Аэротур.Business создана специально для B2B сегмента и нацелена на упрощение подготовки деловых поездок и командировок для предприятий!

 

 

За счёт прямых договоров с авиакомпаниями и поставщиками отельной базы, партнёры «АэроТура» имеют доступ ко всем услугам по минимальным ценам.

Возможность получать отчётные документы или увидеть необходимую статистику в одной заявке – весомые аргументы, чтобы начать сотрудничать с «АэроТур».

 

 

Современные IT-решения, интегрированные в платформу, сделали доступным комбинацию контента от авиакомпаний и выдачу в удобном формате, в том числе и иностранных, которые недоступны в других системах бронирования. Оплатить авиабилеты на рейсы зарубежных перевозчиков в «АэроТуре» можно рублями, что важно в современных реалиях.

Яна Новикова, менеджер по работе с корпоративными клиентами, познакомила гостей бизнес-завтрака с интерфейсом Личного кабинета и мультимодальными расширениями для самых требовательных клиентов.

 

 

Приятным сюрпризом стало выступление Виктории Запорожец («Азиатско-Тихоокеанский Банк»), специально прилетевшей с Дальнего Востока в Санкт-Петербург, чтобы поздравить коллег с праздником. Она поблагодарила весь коллектив «АэроТура», в особенности корпоративный отдел, за тёплое отношение, за быстрое решение вопросов. Разница в часовых поясах не стала преградой для сотрудничества и получения оперативных ответов: поддержка работает 24/7.

В завершение мероприятия были разыграны подарки от компании «АэроТур», а также призы, любезно предоставленные «Аэрофлотом».

 

Мы сердечно благодарим всех, кто смог присутствовать на нашем празднике, а тех, кто только познакомился с услугами и возможностями «АэроТура», приглашаем к сотрудничеству!

 

 

Познакомьтесь с презентацией компании «АэроТур»:

Скачать по ссылке

 

Ещё больше фотографий с мероприятия:

Смотреть по ссылке


Условия заключения договора:

Пишите: b2bzakaz@aerotur.aero

Звоните: +7 (812) 604-00-10

Менеджеры ответят в самое ближайшее время.